А мелкие пакостники, они обычно какого размера ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Дак, они разного размера..

Есть такие люди, которые любят делать пакости. И желательно исподтишка, чтобы не заметили. А то ведь, если заметят, могут и наказать. Поэтому они редко говорят в глаза. К ним, как к магниту, притягиваются Мелкие Пакостники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Бывают как Навальный, бывают и женского рода, как Альбац.
Слона видела?)))...ну вот, совсем не похож)))
Ученик (225)
Мелкие пакостники..." стреляют " кучно !
Размеры ...наедаются , коль скучно . )
Мудрец (13816)
Мммм, такие жирненькие, маленькие и троллят постоянно.
Гроссмейстер (6603)

в вопросе про ёжика не ту картинку вставил..а как исправить не знаю..прошу прощенья..вставляю здесь..
а маленькие пакостники..чепуха-их тапочком прхилопнуть и вся беда..