девочки вы тоже любите позвонить мужу на работу и сообщить ему: что вы всё знаете (....)

и тупо повесить трубку
а он в непонятках начинает вызванивать вас
а вы уже и думать забыли что звонили ему
кароче любите ли вы испытывать терпение мужа девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот так звонить и испытывать мужа не нахожу причины
Позвонив мужу, спрашиваю: Тебе удобно говорить?)
Если удобно выкладываю всё как есть, если нет, то он сам потом перезванивает)
У нас так заведено как-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Ой, я не настолько глупая...)
он на работе о работе думает.И ему по фиг что я ему скажу.А вот когда домой придет весь мозг мне вынесит
ага! чтоб он покалечился от неожиданности? нет уж, если и скажу то вечером после ужина, когда он совсем беззащитный))
И не только мужа. Люблю пробежаться... по острию ножа...)
Но у мня другие методы)

Привет, Рая:))
Хранитель Истины (339466)
а Фдруг там с сердцем плохо будет? потом буду себя винить
всю жиЗь!!()
Нет...я такие дурацкие штучки не вытворяю)))
На что я способна..так это гавкнуть неожиданно из-за двери, когда он идёт по тёмному коридору)))