Магистр (2087)

Кто в русском языке придумал слова х*й и п*да? Откуда они произошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)
эти слова сами придумались. Самое весёлое, что в русском языке только три матерных слова, а все остальные нецензурные выражения являются производными от названий половых органов и взаимных действий этих самых органов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
индусы, великие арии.
Верховный Наставник (115920)
Наследство от монголов )))

Верховный Наставник (181563)
Эти слова, как и слово "Ура", пришли к нам от монголов! Со времен монголо-татарского ига. А пошлое значение, им придали уже наши умельцы! )))))))))))))))
Верховный Наставник (213066)
от кипчакского Йух ... и Здапи...