Русские освободили болгар от османского ига,а те в благодарность в двух мировых войнах воевали ..

..на стороне врага .Против России..Означает ли это что никогда
не стоит воевать ради чужого народа который предаст и в третий
раз?..ибо болгарам нет веры..Они запустили к себе НАТО..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Болгары - предатели. К бабке не ходи. Даже когда просто гуманитарий в Сербию пытались отправить, они и это заблокировали. Ведь ни разу мы своих войск там не оставляли. Ни разу, даже после Шипки - верили "братскому славянскому народу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126588)
Дело не в болгарах, а в их купленных лидерах
О, нацист припёрся.
Советник (3172)
тебе нравится быть идиотом?
Учи историю.Болгария хоть и была союзницей Германии,но не воевала против СССР, а 44 году там вообще был переворот власти и Болгария стала воевать против самой же Германии.
Хранитель Истины (461397)
Ты не понимаешь исторической миссии русского народа... Мы несём в мир славянскую цивилизацию, свои представления о справедливости, правде и добре, а вокруг- одно вражьё... Но мы прорвёмся!
Просветленный (622398)
Там тоже свои яйценюки и тягнибоки были...))