.
Магистр (2153)

Какой была бы ваша жизнь если с финансами у вас не было бы никаких проблем ? :)

Хотелось бы почитать хорошо обдуманные и прочувствованные ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55576)
Это была бы жизнь беспробудного путешественника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы жила в деревне!
С курами и овцами))) ездила бы на машине в соседний поселок в магазин за продуктами)) сажала бы огород и только изредка приезжала бы в город акультуриваЦЦа))))))
просто спокойной ....
Хорошей.
Наставник (27756)
Купил бы домик вдали от цивилизации, плюс к этому хороший телескоп с диаметром зеркала от 350 мм. и все ночи с хорошим (чистым) небом проводил бы под звёздным небом и рядом с телескопом.
Ну и +интернет, конечно ....