..Ладно наши враги такие..а почему наши генералы посылают на смертельный бой необстрелянных салаг?

..Ведь потом гибнут же..Вот бы послать туда этих золотопогонных в самое пекло..
Ан нет же получается наоборот..Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
потому что хохлы воюют не умением . а количеством пущечного мяса . вот и посылают новобранцев на смерть . да ещё и заград отряды сзади стоят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124817)
Да хрен его знает, почему у вас такие дебильные генералы...
Магистр (2147)
а когда на войне иначе то было? пару героических эпизодов...может чуть больше
Верховный Наставник (146321)
патамушта - хунта майданная