Я про алкоголизм хочу спросить . Ну да ... приперло ! ... ))) Дамы , поддержите меня аморально +++

В моем горячем желании нарушить больничный режим ?
... ;-) Ну что Вам ...
Абы за что и с кем шампань пить - легко ...
А со мной за мой первый здесь больничный - жаба придушила ???
...))) Я ушла ставить шампань в морозильник ...
А давайте придумаем околонеприличные дамские тосты ?
... Скоро ж масса чудных девчачих праздников ...
С наступающим Новым годом включительно .
Викторовна , Вы не Пирожок !!!
... ;-) Вы - Искуситель !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79010)
Тост, может, и не дамский... но общечеловеческий, для хорошей, тёплой, дружной компании: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
самый популярный: шоб стоял и деньги были
Экскаваторщица Маша рыла котлован и раскопала гробницу фараона. Крышка гроба приоткрылась и Маша увидела молодого, красивого фараона. Она не удержалась и поцеловала его. Принц ожил, открыл глаза и сказал. Маша, я выполню семь твоих желаний. Маша ответила "Желание одно, но семь раз". На пятом заходе фараон скончался. Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, которая не дала развиться феодализму!
Мудрец (22314)
Ну есть еще стишок - "пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел"
Как-то так))
Просветленный (644628)
пожалуйста:
"давайте выпьем за таких дам,которые как цветы:
пьют,дают,и расцветают")))
С утра мечтаю о шампанском... )
Я аморально с вами, девочки!)

Отдельное спасибо Янке)
За оооочень своевременный тост)))

Верховный Наставник (138895)
Господа! выпьем за ПЗД стоя! (за присутствующих здесь дам, если чо)
Хранитель Истины (409323)
За то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было! Погнали девчата!!!)))
Верховный Наставник (176236)
Женщины собрались немного расслабиться на квартире...
Одна женщина обращается к соседке:
— Одолжите мне до завтра скалку!
— Не могу, -— отвечает та, -— мой муж... тоже еще не вернулся!
На наш банкет Васька пришел с женой,значит скалка ей сегодня не понадобится, и она, очевидно, одолжила ее соседке. Давайте же выпьем за Васю и его жену!
*************************************************
Пусть хорошо нам будет вместе... и не очень плохо врозь.
*************************************************
Бык жаловался ослу:
— Разочаровался я в коровах: ленивые, толстые, глупые...
— Пожалуй, я тоже разочаруюсь в коровах, -— отвечал осел.
— А ты-то почему? — удивился бык.
— Понимаешь, если я разочаруюсь в людях, то получу по хребту, а если в коровах -— то это вполне безопасно...
Друзья, предлагаю выпить за то, чтобы мы никогда не разочаровывались в людях!
***********************
Тост за гостей:
За то, что ты пришел, гость дорогой,
Давай бокалы сдвинем в первом тосте.
Пусть не наступит в жизни день такой,
Когда в мой дом не постучатся гости!!!!!
:))
Кто без рюмки за столом,
Всех возьмем на абордаж.
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родину продашь! :)