Почему Меркель всегда в брюках ? этот вопрос, посвящёный Германии, не удалят, а о России не спросить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ей так удобней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноги кривые?))) не?
Гроссмейстер (7730)
Скорее всего, болячки на ногах. Может рубцы остались.
Наставник (81858)
она афигенно бы наверно смотрелась в мини ...
Верховный Наставник (213806)
у нея копыты !

ну, не всегда..
Наставник (32060)

Верховный Наставник (236527)
Потому что она размужичье. И на фотографиях, представленных Леной Филатовой и господином Гамбургером, это еще очевиднее. И одевается она всегда на редкость безвкусно, уж чиновнице такого ранга могли бы наверно стилисты что-то предложить. Сравнить если с нашей к примеру Матвиенко, на которую смотреть всегда приятно, она безусловно женщина и чувством стиля не обделена.