Я знаю Шувалова 9 лет...он никогда не пил напитки дороже 80 рублей...он считал что это барство и ант

и советчина))))) А теперь покупает вино за 400 пятьсот и 1000 рублев... Может он тайно разбогател? Это наводит на нехорошие мысли...куда деньги дел,?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62717)
Привет Шувалову! Я порой пью за 90 рублей....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вам бабки не нужны... пришлите мне на картычку))))
Наставник (91001)
Печально что на идорв заморачиваешся.Знать не знаю.Прекрати перестану тебя уважать.
Наставник (59965)
Сейчас стали делать портвейн 14%-извращение, а крымский несколько сотен стоит. Дорогую кислятину нет смысла пить, на эксперименте проф. дегустаторы не отличают дорогое от дешевого и красное от белого, если подкрасить- магическое свойство бренда.
Верховный Наставник (232788)
да вааще) всю жизнь халявный спирт пили из халявных мензурок, а щаз ром подавай..зажрались все))))