Спрошу-ка про уважаемую мной Россию, раз у ковбоя не получается: если кто-то желает забульбенить в ней нечто похожее на наш укро-мундан – это любящие РФ люди или..?++

Я, канешна, не тыщу раз спрашивал про украину, где отродясь проживаю, но она в реале надоела реально В смысле её власть. Гадит много, гораздо больше, чем пакостничала власть при Янеке.
Вот я и решил про уважаемую мной Россию спросить:

если ей кто-то желает госпереворота или цветного бунта, - это он ей такого счастья, которое нас посетило,
желает от всего…не скажешь, что сердца, а от какого-то другого органа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Это да, именно от другого органа, и при таких попытках в этот самый орган полагается забить полено!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
От желчного пузыря
Верховный Наставник (100775)
скорее тот кто желает у него маленький член.. с нормальным такого не пожелает.
Просветленный (586797)
Так скажу... Сам был на Болотной и на Сахарова, но от нациков там все шарахались, как от чумы.
И идеи у Майдана были правильные вначале. А потом кукловоды взяли все в свои руки...
Верховный Наставник (144270)
Шибко эзоповски вопрошено... Не сразу поймешь- а о чем речь идет ?
Но отвечу как понял: на Украине сейчас российские 90-е. Одни воры сменили других и затеяли мышинную возню за свое светлое будущее за пределами Украины... Война на Донбассе - не более чем дымовая завеса- прикрытие для решения личных вопросов...
У России в 90-е уже выработался иммунитет к таким вещам- кто бы чего не желал- русский народ на майдан палкой не загонишь...
Мудрец (19536)
Какая революция?!!!
Свергнуть бандита легче чем свергнуть чекиста.
Ну, какой нормальный человек может желать крови? Никакой! Тем более, знаю я этих "доброжелателей"; дома на дюване будут отсиживаться и "наполеонить" пока другие будут лишаться здоровья и жизни!
От денюх!) И от обещаний карьерного роста в случае, если всё сложится!) Вон как дёрнули по карьере "революционеры" 1991 года!)
Наставник (88096)
Скажу так. Что-то при безумном Брежневе они не выступали "за лучшую Россию и лучшее правительство", как и при меченом Мишке, продавшем Россию и россиян пиндосам за собственную лучшую жизнь за бугром. Молчали и при алкаше Ельцине, рот не раскрывали. А ведь тогда все жили нааааааамного хуже. И даже не только намного хуже, но и вообще никак. На грани вымирания. Что же сейчас-то "спохватились"? Такого уровня в жизни, как сейчас (даже при наличии санкций), в России не было никогда после 1917 года.

Но, ведь, всегда находятся пакостники, которым всё не нравится и все не нравятся. Зачем постоянно покушались на Александра Николаевича? Ведь о таких царях можно только мечтать. Нет! Надо убить! Террористам ведь не живется по-человечески. Чего нужно было всем этим Перовским, Желябовым, Халтуриным, Кибальчичам и прочей гадости? Сами, твари, не жили, и другим не дали. Из-за них, возможно, и ход истории поменялся. И, надо сказать, не в лучшую сторону. Кучка моральных уродов решила за всю Россию – как ей жить дальше!
Ну, Алексаша 3 подкрутил гайки. А уж Николаша вообще не царь был. Зато потом – пиндосовский ставленник картавый еврей научил Россию "как Родину любить", его политику продолжил и убийца-осетин. Сколько по тюрьмам и ссылкам сгинуло? А сколько после немецких концлагерей оттрубили в СССРовских концлагерях, ибо "русский солдат сдаваться в плен не может".

А потом "на троне" дурак на дураке сидели и дураками помахивали.
Так 5 колонна продолжения этого кошмара хочет? Или возврата в кошмар? Стало быть, у них нет даже места, которым можно думать.