одна корова - хорошо, а две лучше... была одна овчарка - кавказская, а теперь две будет... немецкая еще подросла... вам нравятся немецкие овчарки ???) мне лично вообще все немецкое как родное!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Мне немецкие автомобили больше нравятся )))
Ну и много чего еще:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!
Немецкие овчарки-самые лучшие собаки!
Хранитель Истины (317704)
нет...дворовая порода нравится
и овчарки и коровы все нравится и все есть
Ну может кое что не нравится, но не все Все таки СССР взростил, так што больше русское по душе и поэты и кухня, собачег люблю разных нет особого предпочтения, маленьких шавок не люблю, они вредные