девочки а вы сильно растраивайтесь когда поправляетесь и перестаете влазить в свои любимые джинсы ил

И юбку или чего у вас там любимое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Магистр (1160)
Зачем? Грудь пышнеет, кулак здоровеет. Сказавший дурость мужик синеет.
Идиллия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня практически плакала...
когда в примерочной не смогла сама вылезти из кофточки моего любимого размера(((
фсе... жрать завязываю(((
Просветленный (794109)
Сильно((
А худеть я не умею((
Верховный Наставник (101033)
расстраиваюсь. Но не из-за любимых джинс и т.д,а из-за того, что лишние кг мне ни к чему.
Просветленный (715110)
Я перестаю жрать сразу..вот прям совсем пока не влезу,чтоб мне удобно было....чего расстраиваться -то..все ж поправимо..Зато какая мотивация,если любимое и не налезло..))
Хранитель Истины (303135)
Я сразу впадаю в депрессию)))))))))))))))
Чо париться то???Щас на любой размер можно найти тряпьЙОООУ)))
Я сочная и прочная))))))))))быть худой не моя прерогатива)))))
да ужасно..это моя вечная проблема..туда ..сюда..надоелооо...
Верховный Наставник (115920)
Не то слово, даже не в любимые а вообще в прошлосезонные )
Главное нарастить можно за день, а скинуть месяцы(