в жж вернулся Кадыров и даже проукраинские пользователи радуются это у событию, собственно вопрос вы бы читали блог главы Чечни или вам не интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не стала бы читать его блог. Мне неприятен этот персонаж, зачем себя лишний раз заводить? Он представляет интерес исключительно как явление нашей политической жизни, а не как личность. Всё что он ещё отчудит, я и так узнаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не читаю ни чьи БЛОГИ вообще
Хранитель Истины (317704)
Я не читаю ни чьи БЛОГИ вообще
Верховный Наставник (236527)
Ни его блог, ни чей бы то ни было. Неинтересно.
я читаю только один блог)
Наставник (48824)
Я барышня легкомысленная. Мне и ответов хватает.)
Не читал... Основная причина та, что я не могу привыкнуть к интерфейсу ЖЖ.. и не хочу привыкать)... А Кадыров мне вообще до лампочки...
А он и писать умеет?
Наставник (39278)
Ну хоть одним глазком обязательно гляну,люблю быть в курсе всего.А так конечно читать серьёзно не собираюсь,самое интересноеж это комменты.А так почитываю в ЖЖ и общаюсь,хотя согласен к формату надо привыкать.но там интереснее в разы чем у нас,зато у нас легко свалить, там же как сядешь так...
Ученик (134)
мне очень интересно прочитать блог нашего Главы мы его уважаем и любим