Как вы относитесь к длинному ногтю на мизинце у мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Непроизвольно отфигачить хочется...вместе с пальцем.
Ну не мужское это....сколько бы они не уверяли, что им удобно винтики откручивать мелкие или поддевать детальки при пайке или микросхемки и ножки у транзисторов разделять. =)))))))))

Понты это всё. Понты. А понтонутых я не люблю больше. Поумнела. =))

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
T
Магистр (1237)
Плохо отношусь. Отвратительная фигня
Хранитель Истины (259114)
Первая мысль... Ковырятель )
Специалист (805)
Эстет! в носу ковыряется не абы как, а с удобством.
Наставник (37314)
да как ко всем этим голубым
веяниям - не показывают и ладно
Мудрец (16933)
Сразу представляю, как он им в ухе или носу ковыряет... Буэээ...
Фи.
Верховный Наставник (137819)
Сразу отгрыз остаток...
Наставник (37431)
Да никак!
я то понимаю что он какую то отговорку по этому поводу имеет ,
для меня это не приемлемо ,
кручу - верчу отвёртками . ногтями - да ну это может быть какая то редкость в несколько лет как то придержать болтик да и то ерунда , у меня отвёртки разных размеров :-)