Ученик (105)

Кто обитает на глубине моря

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41510)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Глубины моря изучены хуже ближнего космоса, но то, что иногда попадает в сети поистине вызывает удивление и шок...
Специалист (948)
Каждый год ученые открывают все новые и новые виды. Так, к примеру, вот эти похожие на пришельцев существа – представители десяти новых видов, открытых учеными в Атлантическом океане, на глубине 3657 метров.

Это интересно: http://zoofacts.ru/kto-zhivet-v-atlanticheskom-okeane-na-glubine-3657-metrov/