ещё одно экзаменационное выступление позади....ура??))доча,после 8ми месяцев мучений скрипки таки это сделала...нет вопроса хвастаюсь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Иришка, как ты только эти 8 месяцев выдержала..)))
Привет! Поздравляю!
Дитенок сущая прелесть.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Ванесса Мэй!)))))
Поздравляю,мать!)
Мудрец (22314)
ПОздравляю)) Я тоже люблю дитями хвастаться)
Тортик доча заслужила, однозначно)

ну что, фрау Горт, давайте дальше занимаетесь) я вот свое на арфе от тарабанила
Хранитель Истины (281600)

скрипка вещь)!)!))!

Приветик, поздравляю)!))
Один на гитаре,вторая на скрипке .а третья на чем и когда экзамен? Выучите и мождно квартет создавать и концерты давать. Молодцы ! Терпения им и удачи.
Просветленный (794097)
)))) Поздравляю! Знаю, чего стоит эти достижения маме)))
Мой сёдня общее фоно на пять в четверти сдал
ммм... зая, я тебя очень люблю))
но что-то вопросов многовато: а что наизусть произведения не учат?
постановка рук((((
я, конечно, ни чё не понимаю в музыке такой, мне это кажется просто пилением каким-то, но я и так не умею)))
жалею твои уши и нервы)))))мо-лод-ца))
Верховный Наставник (100076)
Очень здорово!
Твоя девочка просто умница!!!
У нас вот творчески нет одаренных людей- так что еще раз поздравления и восхищения!!!
Верховный Наставник (101033)

Крутышки (я разбираюсь в этом кто не знает тут еще)+ еще мне приятно,что можно одеться не белый верх-черный низ,а как нравится