Интересный человек... Чем для Вас может интересен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223671)
Для меня может быть интересен
новой информацией и оттенками
чувств и мыслей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
интересный человек это прежде всего его самоопределение в окружающем мире
большинство неоригальны в этом вопросе считают себя привлекательными) тоесть существуют для того чтобы привлекать внимание окружающих особенно противоположного пола
но иногда встречаются и оригиналы которые определяют себя как часть или как говорят в народе рабом прекрасного
это уже интересней)