Почму Белок и Ежей любить сложней..Чем кошек и Собак..А Змей ваще никто не любит??ПОЧМУУУ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337232)
Ну по части змей - это к Николаю Николаевичу Дроздову)))) А вот я, например, теперь безумно слонов полюбила!!))) Ну и некоторых мышей ( в порядке подхалимажа)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Любовь зла, полюбишь и козла, что жизненный опыт часто подтверждает.
Верховный Наставник (118654)
Зато я-фсех люблю.....
Верховный Наставник (202567)
Я одних тока Гадюк и люблю!