А почему в ПДД нет пункта "Езди как хочешь, твори че хочешь-лишь бы не долбанул никого"?

Гы, сень кто-то выдал-"Да по Красноярску ездить одно правило-езди ты КАК ХОЧЕШЬ, твори ты там ЧЕ ХОЧЕШЬ, только главное не долбани никого".
Прикол в том, что у нас немалая часть Колхоза по Красноярску ездить БОИТСЯ и в том, что ПО ФАКТУ ТАМ (по Красноярску) на легковой машине (на больших х.з., НЕ ПРОВЕРЯЛ ТАМ пока) -РЕАЛЬНО ЛЕГЧЕ ездить (плотный поток-вся фигня, главное), чем у нас (2 полосы и типа дЯревня).
А может в натуре-в ПДД так и прописать новый пункт-"Езди как хочешь, тока никого не въе@и"? )))
Как думаете, поможет? )
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
тогда ваще нафик эти ПДД? Итак все ездят как хочут и где хочут, особенно на крузаках и лексусах а уж про западную часть России не скажу там жигулей, как у нас японок в крае(плотность на кв километр дороги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Это в раздел ЮМОР...
Наставник (44706)
Думаю долб@йобаф станет ищё больше)))

А их и так хватает)))
Наставник (31521)
Такие мысли тоже посещали . Бей , царапай лиш-бы все живы и здоровы были .
Наставник (40074)
Это отрубить все светофоры и забыть про "справа", у кого папаха выше, тот и уважаем))
Специалист (932)
тогда еще больше будет аварий
Здарова!!!
ПДД-для дураков,тормоза-для трусов?
Привет!