Вопрос к людям, наблюдавшим сегодняшнее солнечное затмение на улице или рядом со станциями погоды.Можете сказать на сколько у Вас понизилась температура в момент и после затмения? У меня на улице на 3, 4 градуса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да. По ощущениям действительно стало прохладнее.
Как раз наблюдал всё это во время разгрузки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некогда такой дурью заниматься , возможно на пенсии займусь ...
Наставник (39665)
Вот не догадалась глянуть . Смотрела затмение в окно , а рядом термометр уличный висит . На него даже не взглянула .