щас в кафешке два мужика за соседнем столиком так переживали за какието деньги вложенные в танкеры

с нефтью и что типа пролетели. с виду явно не нефтяные короли.. я посмотрел а у них планшет на столе и оказывается это игра. неужели игра так сильно затягивает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
ОПС , это тоже игра ..) Некоторые , тут сутками не вылезают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё и не так.
Наставник (39665)
У меня в соседней комнате танкист сидит . Тоже бурно переживает , когда проигрывает .
Хранитель Истины (390777)
А может это не игра, а "наживка" для девочек ?
Вот видите, даже Вы заинтригованы были, но всё-же на внешний вид посмотрели и сопоставили. А девчонки , возможно, от одной фразы бы голову потеряли.
Потом бы им сказали, что это просто игра. Но... это уже чуть позже.
Верховный Наставник (124602)
щаз ходил в магазин за лавашом, там на входе тусуют люмпены местные. дык те люмпены обсуждали где неплатят за работу и где норовят обмануть таких как они.
Наставник (46298)
С виду я вообще "бомжом" могу быть... но в вип зону банка, меня даже в таком виде пропустят.... Забавно смотреть, как люди тебя по одежке встречают... Мне просто плевать и начхать на российский синдром нищеты у людей в головах... когда человека оценивают по виду...