а ещё вчера был я в магазине, видел там нормальный такой телевизор, или как оно называется, плазма..

цена понравилась, 500000 рублей, точнее 499990 рублей стоит. вопрос: кто такие нормальные вещи покупает? у тебя есть такая??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393218)
Я в дешёвых магазинчиках не закупаюсь......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я в магазине видел за 5000 евро телек(точнее за 4999).Не знаю, кто покупает?

Хранитель Истины (270680)
Тебя там Кыцька ищет а ты тут плазмы-клизмы покупаешь!