Тут вот печень посоветовали почистить... Вот сижу, думаю, дай у вас спрошу! А если щётку в задниЦЦу и пошурудить, так можно печень почистить? :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
Эт ты просто Ж О П У почистишь))) а печень глубже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не достанешь
Верховный Наставник (122258)
неа.. но если руЧЧка гибкая - то до гланд своих достанешь)))
Хранитель Истины (391174)
Не. Печень она тока Воткой чистится.....чем больше - тем лучше. Так что бежите в магаз......))))
Лучше через рот, ближе к печени, чем через несколько метров кишок пробиваться
Верховный Наставник (210981)
Печень точно не прочистишь, а вот простату помассируешь хорошо
и прямую кишку заодно прочистишь...)
Доброго!
Ну если держак на щётке удлинить и желательно к дрели подсоединить - я думаю это реально.