Сегодня жена сказала, что у них молодая мамашка в садике появилась из Питера приехала к нам в город работать (генеральный директор чего-то там), где-то 25 лет симпатичная, все дела... Говорит: (+)

Садик отличный, воспиталка - просто ангел, но(!!!)
-Очень грязный двор.

Говорит: -"Давайте я буду нанимать такси (организованная перевозка детей), чтобы возить их за 300 метров от садика (в "зелёную рощу", там у нас белочки бегают)."

Я вот сижу и думаю...

У нас в стране кризис есть?
Или его нет?
Или в Питере кризиса нет, и там все согласны нанимать такси чтобы поехать выгулять собачку?

Тут блеать не знаешь где денег найти на обувь - ходить не в чём, а они на такси в булошную ездят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
ты видел генерального прокурора Крыма Наталью Поклонскую?Вот она симпатюля для такой должности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так в чем проблема-пусть нанимает и вывозит всех деток,если ей деньге карман жгут
Ну тогда и какой из Вас император,
когда ходить не в чем?
300 метров прогуляться пешком можно.
А кстати, не дешевле ли нанять уборщика,
а далее просто не гадить и листочки по
осени убирать?
нас из садика строем гоняли подальше, ничего специальное назначение видать. а обувь так можно и без неё как я.
Верховный Наставник (236527)
Генеральным директором не просто так становятся. Хотя в 25 лет...В любом случае, живут все по-разному, и в Питере в том числе. Есть у человека возможность-готова платить за такси. А вы, чем возмущаться и завидовать, лучше бы собрали родителей и прибрали упомянутый грязный двор, чтобы детки могли свободно гулять там. Вы-то может уже привыкли к помойке, а человек на свежий взгляд был шокирован. Это-то хоть не трудно?
Гроссмейстер (8764)
Кто в коньках летом ходит а кто то в булочную на такси.
Верховный Наставник (121163)
Выёживается :у нас сейчас весь Питер по уши в песке и реагентах....У вас всяко чище и экологичнее.
Хранитель Истины (391120)
В Москве такие мамаши не такси, а Боинг нанимают....чтоб детишек из садика на Багамы свозить, на прогулку....)))))
Наставник (27678)
все это смахивает на дешевые понты
как это реализовать?
Хранитель Истины (304994)
Выслать тебе кеды хоть штоли..выделю с пенсии.. - я из Питера.. экономные мы - и чистоту любим. вон и на пыль сегодня весь день жалуемся - вице-губернатор на ушах стоит, лично в ночную вышел. проверять уборку улиц.
Мудрец (14678)
Да-уж! Умную женщину 25-ти лет во все времена встретить было всегда очень трудно.