ООО!!! смс пришла...Перечислили пенсию!!! как вовремя!!! какие будут предложения о ее применении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337232)
Приготовьте что-нибудь вкусненькое национальное, сфоткайте и нас угостите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Валюту купить..)
Верховный Наставник (172628)
Прокутить ....
Хранитель Истины (393639)
Вложить всю ( или почти всю) пензию в выпивку и закуску. Ну, как Витя делает.....)))))
Хранитель Истины (461956)
Поздравляю! ) Первую надо пропить, чтобы была не последняя! ) Есть примета такая народная... Устройте себе праздник.
Наставник (38971)
Любопытен статус пенсии - по инвалидности, по старости…, по случаю потери кормильца, али как?