Жозефина навеяла...Сколько стоит ваша мечта?

Я сейчас погуглила и расстроилась жутко, права категории А -26тр и мотоциклы в районе 75, короче стольник или гнать к едреней фени эти мысли глупые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Бесценна!

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3500000 . квартира с двумя спальням в анталии на второй линии от моря .
Гони.........мысли !!))
Просветленный (644638)
хочу в Геленджике отель.маленький!!! первой линии.
сначала надо заполучить права.А потом..может все так повернется, что и мотик появится.
я правда стараюсь не мечтать денежными материями, дабы не гневить.
Хранитель Истины (288233)
Миллиона 2, обычный дом из 4 комнат и кухни, с верандой.
Советник (3185)
примерно 300 тыс.евроhttp://itboat.com/models/2362-575
Мудрец (10900)
хочу квартиру.хотя бы студию...но свою..
Хранитель Истины (422871)
Я сегодня приценилась....примерно пять миллионов....Мне не потянуть...((((((((
миЛлион евро
Наставник (49354)
моя мечта стоит всего одну жизнь
Наставник (95613)
Мои желания либо стоят не денег, либо вполне досягаемы рано или поздно.... Наверное, это и правда не мечты.
Верховный Наставник (153510)
не каждую мечту можно сформулировать и просчитать в денежном эквиваленте
Просветленный (653626)
Могу сказать совершенно точно: 300 тыс. евро + 40 долларов.
Верховный Наставник (170689)
Еще одна здоровая жизнь.
Просветленный (794109)
Мою за деньги ну никак((...
я не мечтаю....)))
Хранитель Истины (339819)
ближайшая мечта выкопать колодец летом..это у нас там примерно тыщ 15...Кольца уже куплены) Так что не очень дорого))