В Подмосковье нашли 10 летнюю девочку изнасилованную и убитую....Сколько это будет продолжаться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
заниматься своими детьми надо, чтобы они одни не были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
нам важней распилиада(всех ментов согнали туда со всей страны) чем правопорядок вообще.
Магистр (1455)
Чикотилу сегодня видимо раздолье.
Верховный Наставник (116913)
Увы но такие подонки есть во всех странах мира(((.
Пока существует человечество. Маньяки и убийцы, к сожалению, будут всегда. Главное - вовремя их выявлять.
Гроссмейстер (7450)
Весеннее обострение у маньяков будет всегда. По одной из версий, преступление мог совершить недавно освободившийся местный житель, отбывший срок за аналогичное преступление. Значит, надо принимать более жёсткие меры. А Таню Кондратьеву жаль (((