Почему женщины помешались на борще и его готовке, если аппетитный супец с клёцочками - гораздо вкуснее и радует мужской желудок больше?:3

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю рассольник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642932)
раз в неделю строго готовлю борщ))) зело муж любит
Верховный Наставник (140165)
Я вообще за фрикадельковй суп, но тут секта борщеедов, иначе анафеме предадут...
Это мужики на нем помешались)) Я вообще грибной люблю. А вот муж борщ может на завтрак, обед и ужин есть.
Хранитель Истины (313507)
Я вообще больше люблю куриный бульон) а там уже клёцки, лапша или что душе угодно..
Борщ люблю, но наверное потому и люблю, что редко варю)
ага-ага
клёцочки