Раз спрашиваем про мужские препочтения то почему есть такие мужчины котоыре считают что женщина

обязана быть хулой или хотя бы стройной, а если она не соотсуествует этим требованиям то она обязана худеть и у таких мужчин то что женщина может быть ширококтсной или плотной по комплекции почему не учитывается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никто никому ничем не обязан,а в любимом человеке и его три подбородка милы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а мне реально .. параллельно))
те. кому не нравлюсь - отворачиваются и живут спокойно дальше))))
Женщина должна быть красивой. Ухаживать за собой и уметь одеваться. Остальное - не столь важно...
Верховный Наставник (121151)
Считают те,что забыли сначала посмотреть на телосложение будущей тёщи....На 90% лет через пять начнётся изменения внешности супруги в ту же сторону...
Просветленный (720250)
Я считаю, что мне нравятся худощавые или спортивные женщины, непьющие, нематерящиеся, и вообще культурные.
Забота о муже необходима, но постоянно необязательна. Я и сам могу котлет нажарить или суп сварить.

Если женщина не соответствует моим понятиям, то ничего с нее требовать я не могу и не буду. Мы просто не сойдемся по жизни.
Хранитель Истины (457725)
Никто никому ничего не должен, быть толстой или худой- её собственное дело... Не нравится- вот Бог и вот порог...