Жру мало, тряпки покупаю раз в пятилетку, худая (как мне пояснили уже додыхаю) - почему меня мужики

не любят, я, же очень экономная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (365846)
никого не слушай .а были бы кости -мясо нарастет, была бы задача такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47443)
я люблю точих
Наставник (86597)
мужчина не собака , на кости не бросается.
Верховный Наставник (144784)
кисуня мужикам еще важен и характер
может в манерах и в характере что то есть не привлекательное для мужиков - только без обид
а в плане экономии ты должна быть вообще иделаьной для мужиков
Хранитель Истины (451035)
низняй
Хороший мужик на кости не бросается(это по секрету).
Верховный Наставник (117448)
Худа... я люблю женщин в теле.
.
Магистр (1160)
Умная потому что.
Мужчина состоит из 20 процентов очень умных и 60 процентов очень тупых.
Женщина состоит из 1-2 процентов очень умных и 20 процентов очень тупых.
Даешь плохо, не? А постель экономии не терпит..
Мудрец (11407)
Раз ешь мало, значит злая. а они ( мужики) любят добрых, это им мамочек напоминает. А тряпки, так они очень даже украшают. Когда мой муж ( и совсем не красавец) надевает кошемировое тёмно-синее пальто, белую рубашку, замшевые туфли и очёчки, как у Джона Ленона, то я -ах! ух! ну и так. далее....