Только что узнал,что у меня "На Украине достаточно скудны запасы леса" Кто в это верит?

может еще и чернозема нет? вчера был,сегодня нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32060)
ЧЁ ТОЖЕ продали ?
Но ведь были ,были !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черенок в руки и откопаете ещё со времён гражданской войны запасы
Лично я - не верю, сужу по тем дубам, что маршируют с факелами.
Хранитель Истины (498036)
Уточните,пожалуйста,в степях Украины находится тайга или джунгли?
Хранитель Истины (364094)
в Одессе леса точно нет)) вот для меня это недостаток, шо я не стал переезжать туда) когда звали )
Только что узнал, что Погань - гадость, дрянь, мерзость, нечисть, гнусь, сброд, какая-то с помойки. Так вот, Погань, ты на какой помойке это все собираешь?
Наставник (53433)
Ну такие факты мелькают в прессе ....Западная Украина весьма активно торговала лесом в 90 и 2000 годы . Пишут что вырубка ...не всегда была разумной ...........
Наставник (86829)
Ничего нет,. И Украины левобережной нет , есть какая-то Новороссия.. Так в Кремле сказали.. А если в Кремле (будь он неладен) сказали --надо верить..
Вот Новороссия, есть и вроде бы была (согласно кремлёвским борзописцам которые утверждают что- фрау Катька эти земли так назвала)
а новороссов не было.. Странно однака
Советник (4655)
Если ты в контексте вопроса про мазанку, то заметь, что их строили преимущественно в южных районах, где окромя ковыля и степей, не леса - дубравы, а перекати-поле...
Потому и сарказм по поводу лесов, некорректен.
Впрочем, и с чернозёмом, в этих районах как то не заладилось...
Верховный Наставник (145572)
Леса на Украине было всегда мало...не даром домишки из навоза строили.Мазанки назывались...
Мудрец (16003)
У вас на Украине ваще ничё не осталось. Земли с/х назначения проданы, не тебе, не твоим соседям, а вы придурки скачете... хлеб пора сеять.. а у вас ни куя нет... сосать будете ... у Вовы Путина...
нууу, визуально его действительно не много...
да еще и газ дорожает, совсем на нет сведут...
Скудны по сравнению с чем?
Вы же не будете отрицать что основная территория Украины - степь. Хотя конечно в Карпатах леса много.

А чернозема действительно много.
Советник (4911)
А когда это успели знаменитые украинские степи засадить сибирскими кедрами ??? )))