Пока у человека есть вино и сигареты, он может многое вынести))

Фильм? Режиссер?
Всем сносного вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

                                           ИСЧЕЗАЮЩАЯ ТОЧКА
                                                        1971 года
                                          Режиссер Ричард Сарафьян
                                          на кадре Северн Дарден

              все началось с шикарного белого Додж Челленджер 1970 г\в ...

                                          Вечера замечательного!)