Гроссмейстер (5422)

На следующих выборах президента будем за Путина голосовать??? он же в семью КРЫМ принес....или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я на выборы не хожу уже более 15 лет,но в душе я за умного и образованного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Или...http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v_Ho1H3HmzM
Мудрец (15421)
этого эта с...чь и добивалась.на крымчан ему с высокой колокольни.
Советник (4730)
Путин - это не предатели Земли Русской: меченый Мойшонок Горби, да запойный алкаш Борух Эльцинд
предлагай путёвого, будем посмотреть...
Наставник (49862)
Конечно, надо выпить, ведь теперь ты стал богаче)
Наставник (34693)
Как бы он не стал, регулярно в Вашу семью,
доставлять цинковые посылк, груз-200...
Мудрец (15127)
никогда
Гроссмейстер (5031)
Никогда...