каг Апофига с бирозы стащидь??уцыпился в ветку, глазья на лоб повылазели, арет каг придурашный и матирица.. ужас какойта...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
атайдии, тошнииит, ща забрызгаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Он водки требует.
Наставник (31418)

Чихни , сам свалится .,)
это так просто! постели газетку и разложи мяско, огурчики, флакон поставь. клюнет!
тока надо будет отойти, чтоб не выпендривался)
Наставник (49749)
Матирица - это кино такое...
Верховный Наставник (130172)
мадамм, пачем билетики на представление . )
Мудрец (10341)
Не трогай его,может у него там гнездо,где он яйца высиживает))))
Просветленный (670497)
Созреет - сам свалиЦа )))))))))

Приветик, Люсичкаааа! Пасибки за ЛОшку! ))))))))

Подойди так... незаметно , спроси сикоко времи , а дальши он сам