когда вместе-это сила,которая может свернуть горы любой высоты?!!!!

..ну если так!,тогда всем задание!-не прощаться,не ругаться,не расставаться,не обижать и не обижаться.......
можно только-влюбляться,уважать,дорожить,целоваться и обниматься!!!!!!!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (963)
Сложное задание но стоящее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Хорошо... Все, записываемся в школу Странника))

Здравствуйте)
Наставник (55493)
... это рука миллионнопалая,сжатая в один громящий кулак). (с)
Хранитель Истины (390777)
- Так точно ! Р-р-разрешите выполнять !
Верховный Наставник (125427)
бррррр....дежавю какое то...
я сплю,Странник...
'D
Верховный Наставник (109416)
А можно..ну пожаааалуйста...хотя бы выполнять это задание выборочно)) ?

добрых дорог, Странник)
))) надо попробовать)