маленький куек в пи королек-это себя так утешают дядьки?ну понятно что сильно большой тож нинада

но извините пять семь см тож не айс
был у меня такой когдато-и когда случился как бы секс я такая сдержанная хотела рыдать и бицца головой об унитаз и такая тоска и незнаю шо накатило--я бы поняла и смирилась-если бы пальцами умел шевелить или языком работать но и там все глухо-
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
я сползла паЦтол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну про такие никто и не говорит то
Просветленный (645666)
а таких и нет то в стоячем
Просветленный (503833)
Ну а что...а большой удобно поднимать)))))

Наставник (97270)
Была уже...

Лука воспрянул львом свирепым,
Старуху на пол повалил
И длинным *м, словно цепом,
По голове её хватил.