Када я без чувств валялася на улице,пачиму никто не васпользовался маей беспомащьнастью? и не оттащил меня дамой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6338)
иду..смарю женщина лежит нагой.... ктобы изнасиловал, а я лишь пнул ногой...
однажды в общаге девушку с голой попой пьяную отнес и уложил... она хотела написать заюву об изнасиловании..хотя спал одетым я...я лег спать на другой койке..поздно..чтоб не итти домой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йа занят был))))))
Наставник (97401)
Тянул как мог, но тебя всё время тянуло в море поплавать ..
Так возле лужи и загорала )))))))))))))
Верховный Наставник (150618)
А ты не могла бирку к шее пришить с адресом то ку ды тащить то..
Видать, была в окружении настоящих друзей. Друг не тот, кто после пьянки тебя домой на плечах принесет, а ток, кто рядом валяется.