это провокационный вопрос. а почему Телячьи нежности (всякие) это не по мужски? это же с бабой,

а всё что с бабой в принципе не может быть по-гейски. или как??

это мой воображаемый друг хочет узнать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837558)
Эти телячьи нежности только твоя женщина должна видеть )
Все остальные публичные проявления подобного настораживают
и вызывают беспокойство о психическом состоянии поциента)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
по-мужски, не по мужски, этим заморачиваются рефлексирующие ходячие комплексы
Наставник (26625)
По молодости, я нежный был с девушками...
Это сейчас на пенсии, я грубый стал..((
Верховный Наставник (127565)
Верно Рома.. ! Надо так.. Равнясь! Смирно! Форма одежды №1 ! Лежать.. ! Левой Левой раз два три.. ! )) Вольно ! )))