Слышал что ожидается обвал рубля, так что, надо срочно покупать валюту или время ещё есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399661)
И есть, и нет. О действительно крупном обвале Центробанк узнает заранее и даст знать Думе. Та срочненько примет давно заготовленный законопроект "об уголовной ответственности за незаконные валютные операции", под который, как в советские времена, подпадет и просто хранение иностранной валюты частными лицами. Тогда будет "самое время" ее покупать, но это будет и уголовно наказуемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Золото лучше покупайте.
Доллар тоже может тазом накрыться
Верховный Наставник (146321)
гривны закупай, хотя бы фальшивые
Советник (2572)
да он уже лет 5 ожидается......
Верховный Наставник (135801)
Я лучше стройматериалы прикуплю , всё равно когда-нить ремонт делать. Евро - дорого , а доллар , ну не доверяю и всё.
Верховный Наставник (116907)
Слушай и дальше))).
валюту нуна всегда покупать, лучше евро...
Магистр (1455)
валюту?
а у нас е на чо?
Наставник (89035)
Да он уже был. На один день. Так что ты опаздал
Гроссмейстер (8491)
а зачем вам вообще деревянные
Наставник (93172)
Поздно...уже поздно...:-(