Гроссмейстер (5708)

чем кормить котенка? а то рыбой от него уже за 2 километра пахнет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Одной рыбой вредно кормить...шерсть может вылезти...рыбу надо отваривать и мешать с пшенной кашей вареной ,или отварными овощами -свеклой, морковью..и запаха такого не будет. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
курицей вареной,можно перемещать с вареной морковкой и горошком зеленым
Наставник (90050)
Корми говядиной
Будет коровой вонять)
Мудрец (14801)
отнеси его в радиус больше двух километров, чтобы не пахло...
Советник (4895)
сухим кормом для котят продают в магазинах не дорого

Просветленный (738433)
налови мышей и корми..
Советник (4935)
Ну я своей специальный корм покупала.
Мудрец (15048)
И что? Морской котик вырастет. Хорошо!