Почему же нельзя посвящать здесь вопросы милой сердцу России и всему что в России ? А Украине можно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
Можно.....но ваш вопрос должен нравиться местным поцреотам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вброс засчитан)) ибо мастерство растет
Мудрец (23286)
Все можно, успокойтесь

Украинцы нам братья, а паны нет)))))))))
Верховный Наставник (127332)
Так у вас всё,что вы можете сказать о России сводится только к одному "В России ВСЁ плохо,а на Западе хорошо...а в России плохо."И все вопросы о России у либералов ТОЛЬКО в этом ключе.А когда кто то из адекватных задаёт вопрос о каком либо негативе,связанном с Россией,вы тут же выскакиваете,злорадно голося:"Ну мы же говорили,в России ВСЁ плохо!"))И непонятно только одно-Какого куя вы в России живёте,если в этой стране ВСЁ плохо.))
Наставник (32060)
Отсутствие в вопросе упоминания о Володарской поликлинике наводит на мысли об улучшении состояния на фоне госпитализации и патогенетической терапии. ТАК ДЕРЖАТЬ !
Так о ЧЁМ КОНКРЕТНО ВОПРОС ? А то Россия большая...