Когда я смогу поделиться видюшками с темой? Ч0 там в Томске замерзли все програмисты...Хочу музон

Хочу Хочу Хочу)))) Там не в запой ушли разработчики?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313522)
Та успокойся)) я помню эти вопросы в майле)) покажите что вы слушаете)) все вываливают ссылки и никто не слушает))
Потому что никому это не интересно, лишь бы потрепать языком)))
Знаю я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503929)
Не торопи события...пока на майле слушать придется и смотреть тоже)))