Гроссмейстер (8491)

вот таких надо выбирать в президенты? она не сбежит при первой трудности

пела и во время штурма беркута
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я-то всегда считал, что в президенты надо выбирать умных и хозяйственных патриотов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ну, боксёр у вас уже есть , осталось певицу. А мне Верка - Сердючка больше нравится)
Наставник (97435)
Она "пела" что подожжёт себя..
От слов к делу не канает .. Патриотка..
Так она и народу "петь" будет обещания..
Советник (2572)
так кто против то......выбирайте-петь вместе будете.....
Если ты такой умный то чего сам не балатируешься?Или при первой трудности сбежишь как все ваши шавки сбегают заграницу
Верховный Наставник (126688)
Ну если человек не держит своего слова, обещанного майдановцам, то что уж говорить о её президентских перспективах! Вы уверены, что она также не кинет в интересный момент всю Украину?
Руслана, чтоль? Я вас умоляю! Не смешите людей. Она ещё на весь мир заявляла, что сожжёт себя. А оказалось - разводка. Шутка такая ради майданной движухи. Так что лучше пусть поёт, а не занимается дешёвыми номерами. Хотя, ради прикола почему бы и нет. Вон боксёр тоже в президенты метит! )))))
Магистр (1578)
Она лучший кандидат в президенты, доверяю ей на все 100%!
Deo
Мудрец (15461)
Юлю выберите, она вцепилась зубами даже в инвалидном кресле =)
Советник (4730)
В Украине все поют, так что нужно устроить конкурс среди поющего простого народа и выбрать самого достойного, не вора, не олигарха, а чистого украинца и не с дефектами речи.
Наставник (50247)
— Вы еще не в саду?
— А что, вы там будете петь?
— Нет. Вы там будете слушать. (с)
Советник (3417)
Лучше Верку Сердючку. Сегодня она Юлька, завтра Янукович, и все довольны...