_
Советник (4862)

когда вам предстоит узнать две классические новости: одну хорошую, вторую плохую, с какой начнёте?

и почему? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94025)
....возможно, я вообще не пожелаю услышать ни ту, ни другую)
По-настроению.
Если ОЧЕНЬ плохо, то попрошу "приберечь" плохое на потом.
Если все нормально, то пусть, пожалуй,начнут с плохой, оставляя хорошую "на десерт",чтобы в конце сказать:Ну....не все так плохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без разницы--все равно обе скажут
Хранитель Истины (380763)
Наверное, с хорошей. Может плохую будет легче пережить. Хотя... .
Специалист (861)
Сначала порадуюсь, а потом уж буду горевать.
Мудрец (23893)
Плохую я знаю - я - смертна.
Давай хорошую!
Ученик (5)
С плохой. Хорошая обрадует все же в конце и сгладит негатив.
Ежели начать с хорошей, а закончить плохой, то хорошая уже покажется самой обычной и ничем не примечательной. Как-то так))
Наставник (32720)
Плохую вначале, а потом остальное... Все плохое, проблемы нужно решать, а хорошему просто радоваться.
Здравствуйте!
Наставник (47883)
Не бывает плохих новостей. Есть новости которые нам не нравятся. А с этим надо разбираться - почему не нравится. Все, что может повлиять на нас негативно, не должно оставаться в сознании незамеченныи. Именно то, что мы не замечаем управляет нами.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Чё то Вспомнилось : У Меня, Для Тебя, Две Новости, Ну, Начни с Хорошей , а Кто Сказал, Что Есть Хорошая?
Верховный Наставник (169813)
Я не знаю, как там у других, но мне как-правило когда рассказывают новости - это выглядит примерно так...
* Прикинь он УМЕР!!!А еще мне позвонили и сказали, что там ВСЁ СУПЕР!!!Прикинь!!!А мы переживали..!!*
после этого сумбура приходится выяснять...кто умер, откуда позвонили , чё сказали, короче новости на меня вываливаются все и сразу..без права выбирать
Наставник (72196)
Естественно,с плохой новости начинаю!
Вначале расстроюсь,а потом хорошая хоть
чем-то порадует.