твоя планета лучше чем Земля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8257)
песня конечно хорошая..ля ля ля..и голос хороший...но в ней идет нарушение логики.
Если говорить что каждый имеет право быть кем хочет и жить как хочет...то это просто заблуждение или враньё.

Потому что любовь тоже подчиняет...если ты например солнце и осветила темноту...и темнота исчезла...то ты лишила право темноту быть мраком.

Вот такая вот любовь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Моя планета была самая офигенная до того момента, пока на ней чулувеки не появились!

.
Мудрец (19647)
С пивом - потянет... А под водку никто и не заметит...
Наставник (59965)
Не лучше и не хуже, не добро и не зло, не вещь и не пустота, не одно и не два.
Советник (4168)
На ней нет, и никогда не было зла и равнодушия.