Светилами ночными освещен где дом стоит оградой окружен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136471)
Одесса. Украина.

Шахский дворец
Шахский дворец — здание в Одессе (Украина). Построенное в XIX веке в неоготическом стиле,
является яркой достопримечательностью портового города.
Дворец построен в 1851—1852 годах
для шляхтича Зенона Бржозовского.

С 1910 по 1920 год дворец арендовал
шах Мухаммед Али, шахиншах Персии,
благодаря которому дворец получил свое неофициальное название.
К концу XX века дворец пришёл в ветхое состояние. В 2000 году архитектурно-реставрационным
бюро Архпроект-МДМ был разработан проект реставрации дворца. Реставрация продолжалась с 2000 по 2004 год.
Архитектурный стиль-Английская готика

Автор проекта-Гонсиоровский Ф. В.

wikipedia.

http://autotravel.ru/phalbum.php/ex/5487