а вы уже нашли смысл своей жизни???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да я его и не теряла... ;)

Киска - супер !
Спасибо, улыбнули.))) Хорошего Вам настроения !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Да я его и не искала особо....Мне ближе вот эта киса на картинке)))
Наставник (46658)
Да. Я как-то недолго искала. Сразу решила, в чем он для меня.
Хранитель Истины (379643)
Не искала. Он как-то сам нарисовался.
Наставник (30282)
Мне часто толкоапли про ио что в жизни смысл прост - жениться на какой нибудь безмозглой девице ( просто говорят с мозгом девушки дороговаты в экспллтации) найти работу которую будешь ненавидеть на плодить детей кучу и посля на жизнь жоловаться всем ноя вечно о том как все плохо

Пусть лучше моя жизнь будет бессленной