ребят! есть идея! к 9 Мая. там ---

фото Дедушек..Прадедушек..Бабушек.. у кого КТО воевал... ФОТО
сделать Ролик... в Память.. в Благодарность...
КТО ЗА
и КТО сможет это осуществить.
КОМУ скидывать фотки...решим.
КТО сможет сделать ролик?
Дополнен 9 лет назад
я вот верю, что мой Дедушка..

Дополнен 9 лет назад
ой..
я сама хотела..
Спасибо за Лидеры.
Ребят..фотки готовим!
сканируем..УЧИМСЯ..ДА..СКАНИРОВАТЬ)

я думаю.. это хоть ЧТО-ТО...что можем сделать МЫ.. в Ответ на то,что сделали для НАС
Дополнен 9 лет назад
хоть пару слов
для ролика
фронт
год
неважно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24414)
У меня есть. Выкладываю здесь!
Дедушка. Фото сделано в 1941 году еще до войны. Прошел всю войну, умер в 82 года. Фото не очень...может отредактируете...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
У меня есть. Я согласен. Дед прошел всю войну. И фронтовые фото есть - сканы.
Не вопрос
Я могу сделать, солнце.
Наставник (39665)
Я за , но сканер не работает . Но попробую что-нибудь придумать. Правда фото только одно , где дедушка после госпиталя .
Кому сбрасывать ?
Верховный Наставник (157796)
Супер идея!! Молодец! У нас по всей стране проходит такая компания.
Мой дед.. басмачей в гражданскую, а затем в тылу трудовой фронт. Родственников много ушло, много и погибло. Их фотографий нет.
Верховный Наставник (122258)
у меня бабушка... в ополчении Дорогу жизни строила...
а вторых - фотографий нету.. бабушки и деды...
они умерли уже.. а архивы у сестры..
хотя.. надо спросить
Наставник (70354)
всё сгорело во время войны,погибли многие-нема фот
Специалист (624)
В жизни бы не выложил на подобных сайтах фотки близких мне людей.
Думаете это хорошая затея?тролли и недоброжелатели всё могут обгадить..да и за вами их толпы бегают.
Осторожней нужно быть в сети)
Наставник (82198)
А твой дедушка...прости..в какой армии сражался??
Ну вы ж...литовцы...не воевали в Красной Армии...а даже наоборот....
Хранитель Истины (427236)
Идея хорошая . Но у меня никто не воевал, так получилось, семья была в эмиграции . А у кого есть пусть дают фотки , только подписывайте чей это из Ответчиков Дедушка или Бабушка , так интересней .
Магистр (1207)
спекулировать на мертвых ветеранов (людей) это грех....ради того чтобы просветится здесь ты идешь на такое....

поэтому жму на нарушение....

Мудрец (15127)
за
Хранитель Истины (371036)
только извещение что пропал без вести и более ничего
Верховный Наставник (174869)
Хорошая идея. Обязательно надо сделать в память о них, кто отдавал жизни за нас, сегодня живущих. Пусть фашисты и националисты скрежещут зубами.
Наставник (27678)
я записалась на парад в "живой полк", сделаю портрет, пронесу...
считаю, что в интернете все эти акции на потребу публике и себя потешить
считаю надо поднять ДжейЛо с дивана и сходить почтить память
один эпизод из...

Верховный Наставник (115920)
Не, не хочу. Мой дед никогда при жизни не козырял своим геройством, хоть и вся грудь в орденах, так что не думаю что он бы одобрил эту идею. Есть вещи которые священны и должны оставаться там где им место в памяти.
Наставник (27089)
Мой дед погиб под Москвой в декабре 1941 году, ничего не сохранилось..

Хранитель Истины (253625)

вот мой ОТЕЦ-1922 года рождения!
159 танковый батальон-
начальник связи!
ст лейтенант Павел Григорьевич
Слава Победителям!

я люблю ОТЦА!
Вечная память!

на переднем плане Отец мой!
умер в 1983 году на Урале
г Ревда Свердловской обл!
МИРУ МИР!

[image]/storage/photos/birga1964/280667.jpg[/image]
[image]/storage/photos/birga1964/280669.jpg[/image]
ВОТ МОИ ФОТО -может Вам пригодятся!
Желаю Вам Мира и Любви!
Верховный Наставник (149636)
Хороший почин..
Мне фото деда и сканировать не надо..В интернете полно их..
Просветленный (541978)
дед погиб
фото есть на памятнике.