Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все?...(с)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180749)
Мудро сказано. Не, я не дамся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363005)
имея привод к сумасшедшему дому
уже пятно на всю жизнь.
зато подчеркнули наличие ума как такового.
Наставник (30501)
«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.
Не хочу быть как все..останусь в психушке.. индивидуальностью,раз так)
Добрый день)
Верховный Наставник (111345)
Меня ещё не скора выпишут )))
Все там будем!

Монолог Брежнева на заседании Политбюро:
— Товарищи! Я хочу отметить, что многие из нас начинают страдать старческим маразмом. Вчера, на похоронах товарища Суслова... кстати, что–то я его сегодня не вижу... когда заиграла медленная музыка, только я догадался пригласить женщину на танец!
Наставник (49749)
не спеши - а вдруг рецидив?