Если два человека так вдохновляют друг друга, лёжа в разных постелях, то уж в одной постели они точно смогут договориться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Не факт))Одно дело скайп и бла-бла-бла, совсем другое - личное общение. Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Такое вдохновление наблюдается в женских общагах по всему Тихоокеанскому побережью во время рыбных путин.
в одной постельке им будет не до разговоров
Верховный Наставник (127457)
не обязательно!. А что вы(тётки) всё про какие-то договорённости?? Про всякие штампы, ЗАГСы.. От этого что? Мужик краше, ближе станет???